Staff di dirigenza

Dirigente scolastico:

Prof.ssa Mariagrazia Costantino

E-mail:dirigente@icnovigliocasarile.gov.it

Primo collaboratore:

Ins. Lucia Pittalà

E-mail: primariacasarile@icnovigliocasarile.gov.it 

Secondo collaboratore:

Ins. Mastrpasqua Laura

E-mail: primarianoviglio@icnovigliocasarile.gov.it  

Responsabili di plesso

Plesso  Responsabile  E-mail
Secondaria Noviglio Paola Demuru  secondarianoviglio@icnovigliocasarile.gov.it 
Secondaria Casarile Silvio Zenoni  secondariacasarile@icnovigliocasarile.gov.it 
Primaria Noviglio Laura Mastrapasqua  primarianoviglio@icnovigliocasarile.gov.it
Primaria Casarile Lucia Pittalà  primariacasarile@icnovigliocasarile.gov.it
Infanzia Noviglio Lina Calabrese  infanzianoviglio@icnovigliocasarile.gov.it 
Infanzia Casarile Giovanna Bonizzoni  infanziacasarile@icnovigliocasarile.gov.it 

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.